Site Logo

Форум о бизнесе с Китаем ru-tmall.com

Добро пожаловать!

Текущее время: 25 сен 2017, 09:50

Часовой пояс: UTC + 11 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:08 
Администратор

CHINA MAIL EXPRESS делает выгодное предложение по доставке товаров из Китая в Россию.

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ:
- до склада CHINA MAIL EXPRESS в Китае, клиент доставляет груз по территории КНР самостоятельно, за свой счет;
- минимальный вес груза 1 кг;
- перед отправкой груза необходимо получить номер маркировки для этого отправить нам запрос с указанием.

1. Наименование груза (товара).
2. Вес груза.
3. Адрес доставки в России и вариант доставки по России.

Дополнительно CHINA MAIL EXPRESS оказывает следующие услуги:

- консолидация и хранение груза (бесплатно);
- дополнительная упаковка и проверка груза на наличие повреждение и указанному в ТТН, фотоотчет;
- перевод денег в Китай.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- большой опыт в доставке товаров розничных, мелкооптовых и оптовых партий товара из Китая в Россию;
- наличие складов в Китае и России и, как следствие, возможность предложить самые низкие цены на доставку грузов;
- безопасные и оптимальные способы доставки;
- страховка грузов.

ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ ИЗ КИТАЯ В РОССИЮ
Стоимость доставки складывается из стоимости доставки груза с нашего склада в Китае до нашего клада в России и стоимости доставки с нашего склада в России до города получателя груза.

Стоимость доставки с нашего склада в Китае до нашего склада в России уменьшается в зависимости от веса, который мы доставили для вас в течение календарного месяца.

Если в течение одного месяца вес вашего груза:
до 100 кг = 160 руб/кг;
от 100 кг до 200 кг = 150 руб/кг;
от 200 кг до 300 кг = 140 руб/кг;
от 300 кг до 400 кг = 130 руб/кг;
более 400 кг = 120 руб/кг.

Заказчик получает товар "чистым", то есть без необходимости таможенного оформления.

Стоимость доставки по России вы оплачиваете по факту в соответствии с расценками транспортных компаний или EMS.

Отправляем груз с нашего склада в России до города получателя следующими транспортными компаниями:
- ТК "Энергия",
- ТК "Деловые линии",
- ТК "Автотрейдинг",
- ЕМС.

ОПЛАТА
Альфабанк, Сбербанк, Яндекс деньги (+3%), Вебмани (+3%).
Для компаний и ИП оплата по счету. Заключаем договор.

КОНТАКТЫ:
Головной офис: г. Владивосток, Народный проспект, 28, стр. 3.
тел. 8 (423) 294-52-20

менеджер по доставке Ольга
e-mail: office-vl@cmex.cn.com
тел. +7 -902-524-48-44

менеджер по доставке грузов в Китае Леша (говорит по русски)
Китай 186 453 702 19

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 21:40 
Новичок

Добрый день, интересует доставка одежды Columbia, поставщик есть. Партии ежемесячные, по 200 комплектов, доставка до Питера. Сообщите стоимость и сроки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 21:57 
Администратор

Сроки и стоимость зависят от того каким образом будем отправлять до вашего города: авиа или жд. Напишите подробнее в личку, а также укажите где находится ваш поставщик.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:13 
Новичок

Хочу заказать мягкую кожаную мебель: диван и два кресла. Уже выбрал. Доставите? И таможню возьмете на себя? Стоимость какая будет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 19:05 
Администратор

PollKan писал(а):
Хочу заказать мягкую кожаную мебель: диван и два кресла. Уже выбрал. Доставите? И таможню возьмете на себя? Стоимость какая будет?

Мебель доставим. Все вопросы с таможней по уплате таможенных платежей решим. Стоимость доставки мебели складывается из стоимости доставки до нашего склада, стоимости доставки с нашего склада в Китае до склада в России и стоимость доставки по России до вашего города.

Для определения стоимости доставки нужно знать вес мебели, уточните у своего продавца.

Напишите на почту до какого города будет доставка и вы будете сами оплачивать доставку по Китаю до нашего склада в Китае?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 07:31 
Новичок

Интересует постоянная доставка автооптики и аксессуаров до Красноярска. Т.к. закупаюсь у разных поставщиков, которые не всегда соблюдают установленные сроки, интересует, как долго груз может храниться на вашем складе в Суйфэньхэ для последующей консолидации и отправки?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 12:55 
Администратор

Станндартный срок хранения на складе в Суйфэньхэ - 1 неделя. Но конечно же, если какой то груз в пути, то подождем, чтобы отправить уже вместе

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 21:46 
Новичок

Fronta Express писал(а):
Станндартный срок хранения на складе в Суйфэньхэ - 1 неделя. Но конечно же, если какой то груз в пути, то подождем, чтобы отправить уже вместе

Вот боюсь, что за неделю то они и не управятся. Раньше я закупал крупные партии одного вида товаров и их пересылали мне на склад, а сейчас проблемы со складскими помещениями, вот и думаю, как сделать, чтобы в одной партии прибывали разные виды товаров.
А сколько у вас плата за дополнительное хранение товара, например, в течение 2-3 недель?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:26 
Администратор

Злой троль писал(а):
Fronta Express писал(а):

Вот боюсь, что за неделю то они и не управятся. Раньше я закупал крупные партии одного вида товаров и их пересылали мне на склад, а сейчас проблемы со складскими помещениями, вот и думаю, как сделать, чтобы в одной партии прибывали разные виды товаров.
А сколько у вас плата за дополнительное хранение товара, например, в течение 2-3 недель?

Когда определитесь с объемом напишите, если объем маленький, то дополнительную оплату взимать не будем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Доставка грузов из Китая
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 05:43 
Новичок

Такой вопрос: а если товар на не вашем складе, то вы его можете сами забрать в Суйфэньхэ со склада и отправить? Мы скооперировались несколькими Им и хотим получать товар вместе. Товар разный, но поставщики одни практически и один предоставляет склад на хранение и сборку. Так вот нам бы хотелось теперь уже не обычными посылками, а чтоб всё сразу одной партией отправлять.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 11:36 
Администратор

Puesta писал(а):
Такой вопрос: а если товар на не вашем складе, то вы его можете сами забрать в Суйфэньхэ со склада и отправить? Мы скооперировались несколькими Им и хотим получать товар вместе. Товар разный, но поставщики одни практически и один предоставляет склад на хранение и сборку. Так вот нам бы хотелось теперь уже не обычными посылками, а чтоб всё сразу одной партией отправлять.

Это возможно, вам придется только оплатить совершенно не значительные транспортные расходы, связанные с забором груза у вашего поставщика.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 06:48 
Новичок

Я заказываю чай у китайских поставщиков. Конечно, бизнес не позволяет заказывать мне товар высшего качества, но и откровенный мусор продавать клиентам тоже не хочется. В связи с этим интересует вопрос: можете ли Вы при поступлении упаковок с чаем на ваш склад, вскрыть пакеты, сделать фотоотчёт и предоставить мне, а после согласования отправлять товар через транспортную компанию?
Объёмы каждой партии 6-8 пакетов по 5 кг. чая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 15:38 
Администратор

Дюшева Марина писал(а):
можете ли Вы при поступлении упаковок с чаем на ваш склад, вскрыть пакеты, сделать фотоотчёт и предоставить мне, а после согласования отправлять товар через транспортную компанию?

Сделаем, конечно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 01:09 
Новичок

Скажите, а если я сам соберу товар, упакую, а вам передам уже по месту, так возможна доставка?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 17:42 
Новичок

Кстати да, вопрос актуальный. Уточню - производится ли переупаковка груза или если привезти на склад уже готовые к отправке ящики, то они в таком виде и будут отправлены? Ответственность за сохранность коробок разумеется на мне.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 11:22 
Новичок

колько времени до Красноярска будет стоить доставка, вещи зимний ассортимент, женские, мужские и детские. Около 100 -150 кг примерно?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 16:52 
Администратор

Dubbi писал(а):
Скажите, а если я сам соберу товар, упакую, а вам передам уже по месту, так возможна доставка?

Возможно и так

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 16:53 
Администратор

Олег Никифоровчук писал(а):
Кстати да, вопрос актуальный. Уточню - производится ли переупаковка груза или если привезти на склад уже готовые к отправке ящики, то они в таком виде и будут отправлены? Ответственность за сохранность коробок разумеется на мне.

Как правило, товар переупаковывается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 16:54 
Администратор

Vista писал(а):
колько времени до Красноярска будет стоить доставка, вещи зимний ассортимент, женские, мужские и детские. Около 100 -150 кг примерно?

Стоимость около 300-310 руб. за кг при отправке трансопртной компанией по жд. Стоимость просчитана с нашего склада в Китае до Красноярска. Срок - две-три недели

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 21:24 
Новичок

А тюнинг на форд можно будет доставить? 3 комплекта если что

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 11 часов